Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Солан-Д® на выставке Роспласт-2018

15-17 мая в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоялась международная специализированная выставка форм, пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий – Rosmould-2018.

Торговая марка Солан-Д® сделала основной упор на расходные материалы и оборудование собственного производства.

Мы показали изобретение нашего конструкторского отдела – станцию очистки.

Со временем каналы охлаждения пресс-форм и теплообменники загрязняются солями кальция и натрия, ржавчиной, отложениями биологического характера, что вызывает ухудшение теплопередачи. При большой толщине накипи увеличивается сопротивление проходу воды, происходит нарушение циркуляции, что ведёт к увеличению цикла литья и снижению качества изделий.

Станция очистки Солан-Д® в автоматическом режиме легко решает вышеперечисленные проблемы.

Станция очистки каналов пресс-форм и теплообменников. Производство: Солан-Д®

Мы продемонстрировали новые модели контроллеров горячих каналов, которые обеспечивают точное поддержание заданной температуры и удобство управления, необходимые для оптимизации процесса и получения качественных деталей.

Посетители нашего стенда получили профессиональную консультацию по быстроразъёмным соединениям TST Tamsan.

БРС TST отлично подходят для систем терморегулирования пресс-форм, гидравлических систем заводского оборудования (среднее и высокое давление) и пневматических систем.

В наличии (и под заказ) имеются соединения всех размеров, типов, из разных материалов. Конструкции точны и имеют самые высокие технические характеристики, отвечая требованиям современного рынка.

Быстроразъёмные соединения для гидравлики, пневматики, газа, специальных жидкостей и воды;

Резиновые шланги для воды и масла разных температурных диапазонов для обвязки термопластавтоматов, терморегуляторов и пресс-форм

Полиуретановые антистатические шланги для траспортировки полимерных гранул в централизованных системах подачи материала

В рамках данной выставки мы впервые представили термочехлы из аэрогеля и стекловолокна, которые устанавливаются на материальные цилиндры и корпуса горячевоздушных сушилок или дозаторов.

Теплоизоляционные чехлы обеспечивают безопасную эксплуатацию экструдеров, термопластавтоматов, экономят до 45% электроэнергии и при этом просты в применении. Изготавливаются непосредственно под габариты оборудования. Имеются различные расцветки. Быстрая окупаемость – от шести месяцев.

Традиционно на нашем стенде мы показали всю линейку чистящих средств для промышленного оборудования. Посетители смогли увидеть обновленный дизайн очистителя MC 621, который предназначен для удаления остатков смол, клеев, различных полимеров и продуктов их горения. Средство активно используется нашими заказчиками для очистки литьевых форм, фильер, форсунок.

Яндекс.Метрика