Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Piovan и Aquatech на международной выставке машиностроения MSV в Чехии

Юбилейная 60-я Международная машиностроительная выставка MSV-2018 - одна из ведущих европейских выставок данной отрасли и важнейшее событие для всего промышленного комплекса стран Центральной и Восточной Европы.

Специальной тематикой выставки MSV-2018 станет "Индустрия 4.0" - автоматизация и интеграция промышленных секторов, как новый этап развития промышленного производства.

Основная достопримечательность на стенде Piovan - новое устройство контроля температуры Easytherm (производство Aquatech). Линейка терморегуляторов Easytherm характеризуется простыми в использовании моделями, которые подходят для литья, выдувного формования и экструзии при любых погодных условиях. Новое внутреннее и внешнее исполнение, модернизированное эргономическое управление в сочетании с высококлассными компонентами характеризуют данное устройство как гарантию надежности, точности и умного контроля производственного процесса.

Easytherm, используя протокол OPC-UA, уже настроен для использования на цифровых предприятиях, работающих в концепции "Индустрии 4.0".

Еще одним новшеством станет Winenergy, система мониторинга и анализа потребления энергии, состоящая из патентованного программного обеспечения и связанная с серией измерительных приборов, способных обнаруживать такие данные, как мощность, электричество, тепловая энергия и температура.

Winenergy можно установить отдельно или совместно с Winfactory 4.0.

Яндекс.Метрика