Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Группа компаний Piovan на выставке Fakuma 2018

На стенде A7-7201 группа компаний Piovan представит свои бренды: Piovan, Aquatech и Fdm. Компании специализируются в определенных областях: Piovan и Fdm предлагают системы обработки сырья и передовые решения для переработки пластмасс, при этом Fdm, в основном, ориентируется на процесс экструзии. Aquatech разрабатывает системы промышленного охлаждения и контроля температуры.

Выставка в Фридрихсхафене, которая пройдет с 16 по 20 октября, станет идеальной площадкой для презентации Easytherm (производство Aquatech). Это новое устройство контроля температуры, готовое для работы в условиях «Индустрии 4.0», благодаря встроенному протоколу OPC-UA, который включает в себя ряд универсальных приборов, работающих по принципу интеллектуального управления энергией.

Еще одно решение от Aquatech – система Flexcool, которая является предельно эффективной и гибкой в применении. Tермохолодильник DigitempEvo – отличное тому подтверждение.

Piovan наглядно продемонстрирует на сенсорных экранах возможности программного обеспечения диспетчерского контроля Winfactory 4.0 и Winenergy. Winenergy - это система мониторинга и анализа использованной энергии, включающая программное обеспечение и подключенные к нему ряд измерительных устройств, которые собирают различные данные, включая мощность, электричество, тепловую энергию и температуру. Winenergy может быть установлена автономно или в комбинации с Winfactory 4.0, чтобы расширить количество параметров управления системой и повысить эффективность.

Piovan предложит идеальное решение для полностью автоматической подачи материала на обрабатывающие машины - модель EL20 серии Easylink +, в которой применяется современная технология очистки труб, что гарантирует отсутствие загрязнения при смене видов материалов. Easylink + будет работать вместе с адаптивной сушилкой Modula и бесфильтровыми приемниками гранул Pureflo.

Кроме того, впервые в рамках выставки Fakuma будет показан гравиметрический дозатор Quantum E с непрерывным управлением экструзией, оснащенный 15-дюймовым сенсорным экраном.

Дробилка большого размера дополнит экспозицию под брендом Piovan.

Fdm продемонстрирует гравиметрическую систему дозирования серии GDS, в которой используется контроллер Siemens, предназначенный для работы с гранулами, хлопьями, дробленым материалом, добавками и порошками.

Приходите к нам на стенд A7-7201 в павильоне A7.

Яндекс.Метрика