Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

PIOVAN - ИНФОРМАЦИЯ В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ С ВИРУСОМ COVID-19


23/03/2020
Санта Мария ди Сала, Венеция
Обращение президента

Дорогие Партнеры,
Я хотел бы проинформировать всех акционеров о текущей деятельности группы Piovan с учётом медицинской ситуацией с вирусом COVID-19. Во-первых, я хочу заверить всех вас, что основной целью любого выбора и будущей деятельности является здоровье и безопасность наших сотрудников и наших клиентов, мы должным образом следуем правилам, изданным правительствами стран, в которых мы работаем.
Все производственные площадки, сервисные и торговые компании работают непрерывно.
В частности, согласно указу премьер-министра Италии от 22 марта, группа Piovan Group входит в число стратегических предприятий промышленности страны, поэтому она может продолжать свою деятельность. Таким образом, я подчеркиваю, что итальянские производственные мощности работают в полную силу, в том числе благодаря разумным методам работы, и мы продолжим уделять самое пристальное внимание мониторингу логистической цепочки, своевременно обеспечивающей высокое качество продукции для наших клиентов.
Я пользуюсь возможностью, чтобы поблагодарить всех партнёров Piovan Group, которые благодаря своей приверженности и преданности делу обеспечивают непрерывность работы для наших клиентов.
Я оперативно обновлю информации в случае изменений.

Искренне Ваш
Никола Пиован
Исполнительный Президент
Яндекс.Метрика