Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Exacta — новый весовой дозатор для микродозирования

Exacta GV - это новый гравиметрический дозатор для микродозирования разработанный фирмой Piovan. Дозатор оснащён продвинутой системой управления, которая позволяет полностью контролировать частоту вибраций для получения точной производительности, а оптимизированная система фильтрации идентифицирует и нейтрализует все вибрации, исходящие от внешнего источника.

Он имеет модульную конструкцию, и каждая станция имеет индивидуальное управление, реализованное с помощью ПЛК B&R.Интерфейс оператора представляет собой цветную сенсорную панель с диагональю 7 дюймов, а порт Ethernet доступен для подключения к Winfactory 4.0. Количество параметров, которые оператор должен выставить, сведено к минимуму, чтобы сделать управление как можно более интуитивным и удобным для пользователя. В стандартную комплектацию входит полностью настраиваемая база данных материалов, поэтому все параметры дозирования, специально определенные для каждого материала, могут быть быстро и легко вызваны для немедленного запуска без риска брака.

Новый центральный корпус - это не просто соединительный элемент; он разработан с внутренним отклоняющим элементом, который позволяет проводить предварительные испытания без каких-либо потерь мастербатча, и готов к подключению к источнику охлаждающей воды при использовании легкоплавких материалов. В качестве опции доступно устройство выравнивания давления, чтобы избежать любого риска избыточного давления. Это позволяет установить сушильный бункер непосредственно на центральный корпус Exacta GV. Дозатор готов к интеграции в любую систему, и поставляется с загрузчиком Вентури или с опорой для установки приёмника материала.

Яндекс.Метрика