Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Навстречу Индустрии 4.0: новая продукция Piovan на выставке Fakuma 2017

В ближайшем будущем производственные процессы будут в большей степени интегрированы, и промышленность будет базироваться на принципах работы цифрового завода. Стремясь к созданию инновационных решений, которые помогут переработчикам пластмасс добиться успеха в этом непростом направлении, компания Piovan представляет на выставке Fakuma свои новинки.

Основным экспонатом стенда A7-7201 станет новая линейка терморегуляторов Easytherm для цифрового завода "Индустрии 4.0". Новое внутреннее и внешнее исполнение, усовершенствованная эргономичная система управления, высококачественные компоненты – основные характеристики машины, которая гарантирует надежность, точность и интеллектуальный контроль энергопотребления. Easytherm с открытыми стандартами, такими как OPC-UA, интегрированным в протокол, уже настроен для использования в "Индустрии 4.0".

Еще одной новинкой на стенде станет система для мониторинга и анализа потребления энергии – Winenergy. В ее основе лежит запатентованное программное обеспечение, которое позволяет получать и анализировать данные (мощность, расход электроэнергии и тепловой энергии, температуру) от различных измерительных приборов.

Winenergy может быть установлена индивидуально или совместно с Winfactory 4.0 с целью максимального контроля и эффективности работы системы.

Гравиметрический смеситель Quantum в специальной конфигурации, система сушки Modula и автоматическая станция распределения сырья Easylink дадут посетителям всесторонний обзор современного и передового оборудования, предназначенного для переработки пластмасс более эффективным способом, без потерь материала.

Приходите на стенд Piovan № A7-7201



Яндекс.Метрика