Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Piovan Group на выставке Chinaplas 2021

Выставка Chinaplas, после года вынужденного перерыва, пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года в новом выставочном центре Шэньчжэня (SWECC) в Китае.

Группа компаний Piovan со своими брендами – Piovan, Penta, Aquatech и Doteco – будет представлена в зале 10 на стенде J41, чтобы продемонстрировать весь спектр полностью интегрированных систем, включая самые инновационные технологии: от сушки до дозирования, от систем контроля сырья до решений для Индустрии 4.0, включая системы контроля температуры и охлаждения, и предоставить готовые решения «под ключ».

Handlink+, станция ручного распределения сырья

Piovan продемонстрирует Handlink+, станцию ручного распределения сырья, которая теперь дополнена новой системой RFID (радиочастотной идентификации), позволяющей проверять соответствие между источниками и получателями. Технологии дозирования на выставке представят два образца: гравиметрический смеситель высокой точности Quantum Q12 и гравиметрический микродозатор Exacta, позволяющий дозировать даже одну гранулу.

Разработчик и производитель крупномасштабных систем для хранения и транспортировки порошкообразного сырья Penta, также входящий группу Piovan, представит свои системы для сектора компаундирования. Посетители смогут увидеть Vakupulse, систему для транспортировки материалов в плотной фазе, которая особенно хорошо подходит для транспортировки хрупкого сырья с низкой скоростью и расходом на короткие расстояния.

MobileDewP, портативный датчик для измерения точки росы технологического воздуха

Отдельное место будет отведено новой линейке анализаторов, обеспечивающих качество ПЭТ-преформ, работающих в реальном времени. В эту линейку входят анализаторы MoistureMinder и Inspecta, доступный в двух версиях для ацетальдегида или бензола и способный анализировать гранулы, преформы, пластины. Кроме того, будет представлен новый портативный датчик MobileDewP для измерения точки росы технологического воздуха в системах сушки.

Easytherm, устройство контроля температуры пресс-формы Все посетители смогут увидеть живую демонстрацию возможностей Winfactory 4.0, программного обеспечения, разработанного для контроля и управления производственными процессами «умного» предприятия с целью повышения производительности и оптимизации качества продукции.

Aquatech представит решения для высокоэффективного промышленного охлаждения: DigitempEvo, новую линейку термохолодильников, которая гарантирует высокую производительность при низком энергопотреблении, а также полный ассортимент устройств контроля температуры пресс-формы Easytherm.

Blendo Adroit, гравиметрический дозатор-смеситель

Выставка Chinaplas 2021 будет возможностью для Piovan Group представить приобретённую в октябре 2020 года компанию Doteco, базирующуюся в Мирандоле (Модена, Италия). Doteco является одним из мировых лидеров в области технологии дозирования и изготовления дозаторов для пищевой и непищевой упаковки, а также для синтетических волокон. Компания представит на выставке Blendo Adroit, гравиметрический дозатор-смеситель, предназначенный для всех применений, где аккуратность и точность при малых объемах дозирования имеют особое значение и Grado Adroit, гравиметрический дозатор периодического действия с полностью модульной конфигурацией, способный адаптироваться к изменяющимся во времени потребностям клиентов. Также Doteco представит на выставке Protune Breeze, автоматическое воздушное кольцо с двумя кромками для производства рукавных пленок, которое позволяет максимально увеличить скорости охлаждения рукава, обеспечивая этим максимальную эффективность раздува и уменьшая отклонения в толщине пленки.

Ждем вас на нашем стенде J41, павильон 10.

Подробнее о выставке на сайте: Chinaplas 2021

Яндекс.Метрика